Блог «Чистка компьютера»: перезагрузка

07.07.2013

Начну издалека: начали мы этот проект еще в прошлом году. Целью перед данным блогом мы поставили благую: рассказать народу о том, что такое чистка компьютера, зачем она нужна и как ее правильно проводить. Однако, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В общем, проектик наш довольно быстро (за месяц) заглох, и почти полгода мы вообще ничего не писали. За это время многое поменялось и в нашей жизни, и в компьютерной отрасли (ну хотя бы вышла новая операционная система — Microsoft Windows 8). В итоге — будем честны и перед вами, и перед собой — проект провалился.

Но эти полгода мы зря не сидели — занимались другими, не менее важными и полезными проектами. Попутно думали, что же делать с проектом «Чистка компьютера». В конце концов, было решено проект реанимировать путем запуска его «с чистого листа», о чем мы вас сегодня и извещаем.

В ближайшие дни мы окончательно удалим все старые статьи нашего сайта и начнем публиковать новые. Спасибо, что были с нами эти полгода. Спасибо, что остаетесь с нами после «перезагрузки».

Рубрики : Новости

Вы должны войти чтобы комментировать.