Версия 1.10.2. Вторая работа над ошибками

24.01.2014

От осознания того, что мы выпустили 12 февраля 2003 года первую «коммерческую» версию, мы были на седьмом небе. Но, как всегда, недолго. И не только потому, что мы — трудоголики, нам некогда расслабляться и отдыхать. В релизной версии 1.1 мы нашли опечатки в сопроводительной документации. Исправили мы их достаточно быстро, но релиз версии 1.10.2 затянулся на целых четыре дня.

Нам хотелось добавить в эту версию еще несколько новых функций, связанных с ее основным назначением — проведением чистки компьютера, и назвать эту версию «1.2», однако, этому не суждено было сбыться. Тестирование новых возможностей заняло много времени и ресурсов, поэтому был сделан промежуточный релиз за номером 1.10.2, а версия 1.2 была реально представлена еще через четыре дня. Никаких других изменений в версии 1.10.2 не было, поэтому на сегодня мы просто ограничимся скриншотом окна «О программе», а завтра ждите подробный рассказ о том, как мы расширили функционал в версии 1.2.

Пока же не забываем качать самую последнюю версию самой лучшей, самой правильно и самой быстрой программы для чистки компьютера The Mop2014 — и делиться этой новостью в соцсетях.

Рубрики : История

Вы должны войти чтобы комментировать.