Версия 1.33: ищем больше мусора!

06.02.2014

Сделав весьма приятный подарок пользователям оценочной версии, мы не стали останавливаться и подготовили другой, еще более приятный и еще более значимый подарок, причем всем пользователям сразу. (О предыдущем подарке можно почитать в нашей вчерашней статье.)

Итак, пять дней (в реальности — немного больше, ибо планировалось это давно) у нас ушло на «изготовление» очередного «подарка» — девятнадцатого мая 2003 года была выпущена версия 1.32.

Окно «О программе» в версии 1.33
Основным ее отличием стало изменение механизма доступа к папкам и файлам, благодаря чему The Mop стал находить гораздо больше ненужных и бесполезных файлов, чем раньше. Таким образом, чистка компьютеров с помощью The Mop стала гораздо более эффективной.

Версия 1.33 стала находить больше мусора в процессе чистки компьютера
Однако, у этой истории есть и оборотная сторона: The Mop стала находить больше файлов, но многие из них удалять было нельзя: у обычного пользователя не было прав, и для проведения чистки компьютера нужно было входить в систему как администратор. Увы, эту проблему мы смогли решить только в The Mop 5.0.10.0 (кратко мы рассказывали о ней на днях) и только после выхода Windows Vista и Windows 7. Сегодня мы предлагаем своим пользователям The Mop 2014 — достойную наследницу своих предшественниц.

Рубрики : История

Вы должны войти чтобы комментировать.