27 февраля: безопасность — превыше всего!

27.02.2014

Продолжаю листать энциклопедию, открыв ее на странице с надписью «27 февраля». Оказывается, сегодня, в 1882-ом году в России частным лицам разрешили пользоваться телефонами, а еще раньше, в 1693-ем — в Лондоне вышел первый номер первого журнала для женщин, который назвался «The Ladies’ Mercury». К чему я это все говорю? А к тому, что рано или поздно любая технологическая новинка, будь то телефон или журнал, становится доступной рядовым людям.

Рядовые пользователи — не профессионалы. Им непонятны многие термины и принципы работы тех вещей, которыми они пользуются. И, самое главное, они не хотят этого понимать — они просто желают быстро решить свою проблему. Вот в таких условиях вся тяжесть решения проблемы ложится на разработчиков этого решения.

То же самое можно сказать и о нашей программе The Mop — специальной программе для чистки компьютера, которую мы выпускаем почти двенадцать лет. Наши пользователи — не программисты и не сисадмины, они просто хотят почистить свой компьютер от виртуальной грязи. Помня об этом, мы всегда старались делать нашу программу как можно проще и понятнее для рядового человека.

Продолжая эту добрую традицию, 27 февраля 2006 года мы выпустили очередную версию The Mop — 3.74.

Окно «О программе» — версия 3.74
Новая версия нашей программы несла новый, расширенный комплект фильтров для чистки, который позволял найти большее количество бесполезных файлов.

Еще в новой версии мы расширили стоп-лист — особый список, который состоит из файлов, лишь похожих на бесполезные. Благодаря этому списку наши пользователи всегда могут быть уверены в том, что The Mop не удалит с компьютера ничего нужного и полезного.

Разумеется, сейчас The Mop 3.74 уже устарела — на ее место пришло шестое поколение программы (в прошлый раз в этой рубрике мы говорили о том, как мы его создавали), представленное самой последней на сегодняшний день версией — 2014.6.5, установить которую мы вам и предлагаем. Держите свой компьютер в чистоте и не забывайте «лайкать» нас в соцсетях. До скорой встречи!

Вы должны войти чтобы комментировать.